Имеют ли право муниципальные образования превышать установленные нормативы формирования расходов на свое содержание?

Для вопросов от населения
Ответить
katya1985
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2015 18:54

Имеют ли право муниципальные образования превышать установленные нормативы формирования расходов на свое содержание?

Сообщение katya1985 »

Имеют ли право муниципальные образования превышать установленные нормативы формирования расходов на свое содержание?

Сарычева Нина Ивановна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2014 15:21

Re: Имеют ли право муниципальные образования превышать установленные нормативы формирования расходов на свое содержание?

Сообщение Сарычева Нина Ивановна »

В соответствии со статьей 136 Бюджетного Кодекса Российской Федерации постановлением администрации Тамбовской области от 31.12.2014 №1737 "Об утверждении нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и на содержание органов местного самоуправления муниципальных районов, городских округов, городских и сельских поселений" (в ред. от 19.01.2017) утверждены нормативы формирования расходов муниципальных районов, городских округов, городских и сельских поселений, на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и на содержание органов местного самоуправления.
Следовательно, расходы на содержание органов местного самоуправления не могут превышать установленные нормативы.

Ответить