Перейти к первому непрочитанному сообщению

Ответить
lenamn

Сообщение lenamn »

В последнее время, часто читая форум с планшета, сталкнулся с небольшой трудностью. Тяжело попасть по значку "перейти к последнему непрочитанному сообщению". Четыре из пяти раз попадаешь по ссылке на тему и переходишь к первому сообщению. Так вот возможно-ли эту иконку сделать немного крупнее или еще лучше сделать чтобы информационная иконка рядом с каждой темой вела на последнее непрочитанное сообщение.
я какангел

admin
Site Admin

Re: Перейти к первому непрочитанному сообщению

Сообщение admin »

Здравствуйте. Дизайн форума предназначен, в первую очередь, для компьютера, использующего мышь и клавиатуру.
При заходе на форум с мобильной платформы дизайн адаптируется под дисплей, чтобы не загромождать его.
Предлагаю Вам увеличивать масштаб, чтобы без проблем попадать по иконке. Для перехода просто к последнему сообщению в теме, а не к первому, достаточно перейти по ссылке, указывающей дату сообщения.
knAKSdT9WNp19Hw0WIap6z5zOXdJ9WLTBZt55aAZxx8.png
knAKSdT9WNp19Hw0WIap6z5zOXdJ9WLTBZt55aAZxx8.png (158.19 КБ) 13459 просмотров

lenamn

Сообщение lenamn »

Уважаемые админы. Ну сделайте плз наконец-то переход к первому непрочитанному сообщению. Можно как отдельную кнопку, или что намного лучше сделать это по-умолчанию при клике на тему.
А то запариваешься листать страницы топиков в поисках последних сообщений. Тем более, что форум по-прежнему глючит, индикация новых сообщений в разделах пропадает через несколько переходов по темам.
я какангел

admin
Site Admin

Сообщение admin »

lenamn писал(а):Уважаемые админы. Ну сделайте плз наконец-то переход к первому непрочитанному сообщению.
Такой функционал уже присутствует (значок с оранжевым листком).

RikiEi

Сообщение RikiEi »

Не могу к сообщению приложить файлы. При нажатии на кнопку "Выберите файл" окно для указания пути не появляется. Это у только у меня или у всех?

admin
Site Admin

Сообщение admin »

RikiEi писал(а):Не могу к сообщению приложить файлы. При нажатии на кнопку "Выберите файл" окно для указания пути не появляется. Это у только у меня или у всех?
файл прикрепляется к сообщению
это Ваше первое сообщение, к нему прикрепить файл не можете?

Ответить